Выписали протокол.12.15 часть 4.как доказать что я не верблюд.
Уважаемый Олег!
1. Нужно смотреть как составлена схема адм. происшествия, как зафиксирован факт выезда на полосу встречного движения, не было ли объезда препятствия, был ли осуществлен выезд нарушения требований дорожных знаков "Обгон запрещен", "Обгон грузовым автомобилям запрещен", "Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств", а также дорожной разметки. Был ли осуществлен выезд в зоне действия этих знаков.
2. После выяснения указанных аспектов, смотреть правильно ли с процессуальной точки зрения оформлены указанные документы, при рассмотрении дела в суде суд будет анализировать собранный административный материал и ваши объяснения, поэтому важно какие объяснения вы дали при составлении протокола.
Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь, я практикую в городе Новосибирске.
С уважением адвокат Спиридонов М.В.
- Телефон 8-923-249-26-92
- Интернет-сайт: адвокат-спиридонов.рф
- Группа в ВКонтакте: vk.com/club80013531