Или нужен официальный документ о подтверждении, что внук неизвестно пропал?
Здравствуйте, по закону у гражданина есть 6 месяцев на вступление в наследство со дня его открытия – об этом говорит ст. 1154 ГК РФ. Если он пропустил срок, то может потерять право на имущество. Однако гражданин может ничего не знать о наследстве и, соответственно, не иметь возможности своевременно обратиться к нотариусу.
Поэтому законом предусмотрена возможность восстановления сроков при наличии уважительной причины – об этом говорит ст. 1155 ГК РФ.
Если другой внук не является собственником, то можете продавать квартиру без его участия.
Если внук наследство не принимал, то собственник - внучка, принявшая наследство.
можно продать