Необходимые документы для подтверждения пропавшего без вести бывшего мужа и получения пособий на несовершеннолетнего ребенка
Какие документы необходимы в суд для подтверждения бывшего мужа пропавшим без вести, чтоб получать пособия на несовершеннолетнего ребенка.
Решение суда нужно. В судебном процессе можно предоставлять любые доказательства
Признание без вести пропавшим – процедура, которая требует наличия определенных обстоятельств в совокупности. К таким фактам относятся: отсутствие человека в месте постоянного проживания очень длительное время; отсутствие данных или сведений о том, где он находится; окончание установленного срока, который прошел с момента последних данных о месте пребывания гражданина.
Здравствуйте. Необходимо подать заявление в суд, оплатить госпошлину и приобщить документы, подтверждающие отсутствие вашего мужа. Для грамотного составления заявления рекомендую обратиться к специалисту