Были проездом в городе с мужем, заходили в гипермаркет покупали сладости в подарок для гостей чек не взяли но мне

Здравствуйте, были проездом в городе с мужем, заходили в гипермаркет покупали сладости в подарок для гостей чек не взяли но мне кажется что один товар непробился, туда поехать уже не можем. Что нужно делать
Лучший ответ

Можете написать на сайте магазина просьба проверить и в случае необходимости доплатить

Ничего делать не нужно. на какую сумму неоплаченный товар?

Там не было ценника, коробка конфет в пакете, рядом были по 1500 , чек не взяли и несмотрели, но дома я посмотрела списание около 1000 рублей было и подумала что она не прошла так как последняя была при сканировании

Елена, просто на будущее нужно быть повнимательней, с уважением Владимир Александрович.

Ценника не было коробка конфет в пакете вроде она не пробилась но рядом стояли по 1500 кажется я дома сумму покупки посмотрела там около 1000 значит та коробка не прошла

Не грозит вам ничего .Не нужно не ехать ,не звонить .

Не нужно переживать, ни о чем не думайте и все.

На будущее более внимательно.