Судебно-психологическая экспертиза
Я бы советовала вам пройти экспертизу
Почему нет ?
Она вполне может оказаться в вашу пользу
Если нет ,только тогда обжаловать решение.
Нарушение правил подсудности является безусловным основанием для отмены решения
Удачи вам
Эксертизу надо проходить в другом городе, не по месту проживания ответчика, а истцв, за 3тыс.км, при наличии у неё 2 несовергеннолетних детей. И притом у старшей выпускной экзамен впереди и оставить не с кем. И уже есть решение в её пользу по определению места жительства, но все ветви власти игнорируют данный факт.
Не занимайтесь самодеятельностью. Прав был суд в определении подсудности рассмотрения этого дела, или не прав - не Вам судить. Исполняйте определение суда о прохождении экспертизы. Если решение суда не устроит Вас, Вы вправе его обжаловать. В жалобе можете указать на все имеющиеся, по Вашему мнению, нарушения процессуального характера, допущенные судом первой инстанции.
Да, Вам надо исполнить определение суда о прохождении экспертизы