Как перенести суд в другой город
Доброе утро!
В этот суд, рассматривающий дело, подать ходатайство о передачи дела по подсудности, предоставив копию документа, подтверждающего Ваш адрес (копия паспорта, договора найма жилого помещения).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Роман, необходимо грамотно составить ходатайство о передаче административного материала по месту вашего жительства.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
ходатайствуйте в суд в котором находится материал
Подать ходатайство
Здравствуйте. Все возможно. Надо оформить ходатайство