Уход за пожилым в больнице
Имеет ли право родственник остаться в больнице на срок пребывания пожилого человека там? Бабушку забрала скорая и не пустили с ней никого. Очень переживаем!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно договориться о пропуске для посещений в любое время. Остаться с бабушкой, к сожалению не получится. О посещениях решайте вопрос с главным врачом отделения.
С уважением.
Ирина, увы, но нет
С главврачём решается вопрос по уходу за больным в стационаре.
вопрос посещений стационарного больного можно решить с глав.врачом.