Я инвалид живу один как мне лечь в психушку самому одному
Добровольная госпитализация в психиатрический стационар.
В этом случае человек подписывает специальную форму – добровольное информированное согласие на лечение, которое вкладывается в историю болезни.
Анна, обратитесь в больницу
через направление от участкового в ПНД
В соответствии с законодательством Российской Федерации, пациенты могут быть госпитализированы в психиатрические клиники только по определенным юридическим основаниям, таким как наличие психического расстройства, которое создает угрозу для жизни или здоровья пациента или окружающих людей. Госпитализация происходит в рамках процедуры, установленной законодательством, включающей в себя жалобу или заявление родственников, письменное решение врачей и юридическое разрешение суда. Поэтому, чтобы оставаться на пожизненном содержании в психиатрической клинике, необходимо наличие соответствующих юридических оснований.
То есть это да можно одной лечь психушку
Мне надо лечь психушку для того чтобы пенсия каждый год приходила, самому одному лечь на правление есть, мне разрешат лечь одному психушку если я одна живу и одна пришла
да разрешат
Если я пришла приехала психушку показала направление и историю болезни сказала, одна пришла без никого а мне срочно надо, мне разрешат лечь психушку если одна пришла лечь без родственников чтобы меня положили