LSN Messenger
Кемерово, 30.03.2025, 10:41

Я инвалид живу один как мне лечь в психушку самому одному

Вопрос №24538209 из г. Кемерово
опубликован 30.03.2025, 10:41
Я инвалид живу один как мне лечь в психушку самому одному
Лучший ответ
Рекомендуется

Добровольная госпитализация в психиатрический стационар.

В этом случае человек подписывает специальную форму – добровольное информированное согласие на лечение, которое вкладывается в историю болезни.

30.03.2025, 10:52

Анна, обратитесь в больницу

30.03.2025, 10:43

через направление от участкового в ПНД

30.03.2025, 10:44

В соответствии с законодательством Российской Федерации, пациенты могут быть госпитализированы в психиатрические клиники только по определенным юридическим основаниям, таким как наличие психического расстройства, которое создает угрозу для жизни или здоровья пациента или окружающих людей. Госпитализация происходит в рамках процедуры, установленной законодательством, включающей в себя жалобу или заявление родственников, письменное решение врачей и юридическое разрешение суда. Поэтому, чтобы оставаться на пожизненном содержании в психиатрической клинике, необходимо наличие соответствующих юридических оснований.

30.03.2025, 10:57

То есть это да можно одной лечь психушку

31.03.2025, 20:39

Мне надо лечь психушку для того чтобы пенсия каждый год приходила, самому одному лечь на правление есть, мне разрешат лечь одному психушку если я одна живу и одна пришла

30.03.2025, 11:15

да разрешат

30.03.2025, 11:16
Оценка автора вопроса:

Если я пришла приехала психушку показала направление и историю болезни сказала, одна пришла без никого а мне срочно надо, мне разрешат лечь психушку если одна пришла лечь без родственников чтобы меня положили

30.03.2025, 11:24