Оплата производится на Тинькофф гаранта, так как Сбербанк арестован.
Ну разумеется это всё извините бред мошеннический
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте!
Нет не правда ... Это мошенники.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Это мошенники
Есть несколько ситуаций, когда платить налог с продажи земельного участка не нужно :
если к моменту заключения договора купли-продажи истёк минимальный — трёхлетний или пятилетний — срок владения участком ;
если земля продана за те же деньги, которые были выплачены при её покупке, или меньшую сумму ;
при цене продажи до 1 млн руб. включительно .
Также налоговое обязательство не возникает, если человек приобрёл землю в 2019 году или ранее
Данные положения указаны в Положении ст. 217.1 НК РФ
А земельный участок тут при чём? Как вы вопрос увязали с земельным участком ?
А при чем тут земельный участок. Здесь речь о другом
не туда ответ отправил, извиняюсь))