LSN Messenger
Казань, 30.03.2025, 11:53

У нас во дворе как на ладони все, его забор не спасает.

Вопрос №24538295 из г. Казань
опубликован 30.03.2025, 11:53
Здравствуйте. Сосед построил дом. Взял с мамы зазрешение чтоб постройку дома была не 3 метра до забора, а полтора. Поставил забор, 2 метра, но его окна к нам во двор смотрят. У нас во дворе как на ладони все, его забор не спасает. Что то можно с этим сделать? Мамы нет тепепь, живу я в ее доме. Меня эти окна напрягают
Лучший ответ
Рекомендуется

Высадите деревья по периметру.

30.03.2025, 12:16
Оценка автора вопроса:

Решайте с соседом, забор ставьте 5 метров выстой и т.д.

В суд идти не рекомендую занавески купите.

30.03.2025, 11:56
Оценка автора вопроса:

Установите забор выше

30.03.2025, 15:13

А если он возникать будет? Не понравится, у него же дома будет темно.

31.03.2025, 08:48

Пусть подаёт иск в суд.

31.03.2025, 08:50

И? Меня заставят снести😂 и будет забор как он поставил.

31.03.2025, 14:41

Ставьте забор , что соответствует правилам застройки местной территории

31.03.2025, 14:59

Забор стоит. Он его поставил, как положенно два метра, но у него дом высокий. А у нас ниже. Поэтому все его окна к нам во двор все видно ему

31.03.2025, 18:40