Можно ли поставить в общем дворе забор, если он не мешает въезду во двор...?
Лучший ответ
Забор на меже между участками совладельцев только до 2м и "прозрачный" - сетка. На участках общего пользования (1 м вокруг дома, подъезды и подходы к каждому входу в дом и т.п.) заборы ставить нельзя (через суд обяжут убрать за Ваш счет, если юриста найдут).