Муж подписал контракт на сво из сизо, не осужден будут ли ему выплаты 2 млн приморский край
Не факт что будут, нужно читать закон и готовить консультацию. а она платная.
Да раз нет приговора суда вступившего в законную силу
Александра, выплаты отменили осужденным, отбывающим наказание в виде лишения свободы. Остальные категории должны получать выплаты в обычном порядке.
Нет
Если он не осужден ,то положена выплата .Не платят Единовременные выплаты тем, которые на день заключения контракта отбывали наказание в виде лишения свободы. Изменение вступили в силу 1 января 2025 года
Да, будут региональные выплаты по месту заключения контракта.
Теоретически данная выплата ему положена.
Должны все выплатить
да будут