Срока паспорта заканчивается
Если есть действительный ВНЖ, можете находиться и далее в РФ.
Скажите, пожалуйста, внж нужно подтвердить каждый год, без армянского паспорта это возможно?
Да , можете - главное в вашем случае ,что ВНЖ был действителен.
Да, внж бессрочный, еще вопрос, когда закончится срок паспорта, как я смогу подавать заявление на гражданство?
Сможете подать заявление .У вас есть ВНЖ,есть заграничный паспорт ,а срок внутреннего не имеет значения
У меня только свой паспорт армянский и внж РФ, заграничного паспорта нет
Ну и живите с ВНЖ
Ладно, спасибо большое за ответ)
Можете. ВНЖ - это документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина натерртрии рф.
Да, конечно можете.
С уважением