Травма по неосторожности несовершеннолетнему

Такая ситуация: мне 16 лет, был недавно на аниме фестивале. Там познакомился с девочкой, и у нас был такой прикол, что я за ней гонялся, а она меня дразнила, нам было смешно, потом мы не виделись. Сегодня было другое мероприятие, мы встретились с ней, начали опять дурачиться, она начала убегать от меня, подскользнулась на пледе и упала челюстью об твёрдый пол. у неё начала идти кровь из верхнего переднего зуба (у его основания) и он начал немного шататься, болит десна. Мне 16 лет, ей 14. может ли быть суд или что-то ещё?
Лучший ответ

Нет, не может. Это случайность, к которой Вы хоть и причастны, но это не можете квалифицироваться, как Ваши действия по причинению вреда даже по неосторожности.

Родители разберутся...

Это несчастный случай.

Ничего не будет. Это просто бытовая травма. Ушиб по неосторожности. Вы девочку не толкали, не били. К вам нет претензий. То, что бегали и играли не наказуемо, это не драка. Не надо переживать. Если родители её будут предъявлять претензии и "раскручивать" вас на деньги, вменять вам в вину данное падение, объясните, что существует "презумпция невиновности", т.е. они сначала должны доказать, что вы виноваты, а только потом требовать с вас компенсации. Доказать вашу вину невозможно, если девочка сама не начнёт вас обвинять и не даст ложные показания, например, то, что вы её избили. Тогда вам в помощь детектор лжи.