Прошло комиссию дали заключения отправили подписывать контракт с этим заключением берут?
Лучший ответ
Конечно не возьмут, оно у вас "нечитаемое". Т.е. невозможно понять, что написано. Это во -первых, во- вторых форма справки не соответствует. Все диагнозы пишутся только в печатной форме и печать должна быть другая. МКБ ещё нет. ( Это код заболевания).
Берут с таким заключением.
Берут
Что то там у Вас не понятное
да берут