Или нужны какие то документы, что для этого надо?
Нужно в судебном порядке устанавливать отцовство, обязательно. Потом нужно его признать пропавшим без вести, а уж потом выплаты.
Это нужно сделать ДНК ребенку? Или как устанавливать отцовство? Просто мы с ним никогда не жили!
Отцовство нужно устанавливать в судебном порядке. У него есть еще близкие родственники (дети или родители)?
Для начала надо отцовство установить и далее уже решать
Забудьте, никто вам ничего не должен и ребёнку тоже.
Мне нет, я разве спрашивала для себя? Для сына да, чем он хуже других детей...
Вам уже написал, что ничего ваш ребёнок не получит. Если вы читаете, то вам в суд рекомендуют обратится. Обращайтесь. Если бы вы за сына беспокоились. то давно бы всё оформили и при жизни бойца. На деньги, наследство потянуло?
нет