Или нужны какие то документы, что для этого надо?

Здравствуйте, я родила сына 2006 году не в браке, больше мы с его отцом не виделись, в свидетельстве о рождении ребенка, в графе отец -------прочерк, на алименты не подавала, сейчас его отец на СВО пропал без вести, могу ли я расчитывать на какие то выплаты? Или нужны какие то документы, что для этого надо?
Лучший ответ

Нужно в судебном порядке устанавливать отцовство, обязательно. Потом нужно его признать пропавшим без вести, а уж потом выплаты.

Это нужно сделать ДНК ребенку? Или как устанавливать отцовство? Просто мы с ним никогда не жили!

Отцовство нужно устанавливать в судебном порядке. У него есть еще близкие родственники (дети или родители)?

Для начала надо отцовство установить и далее уже решать

Забудьте, никто вам ничего не должен и ребёнку тоже.

Мне нет, я разве спрашивала для себя? Для сына да, чем он хуже других детей...

Вам уже написал, что ничего ваш ребёнок не получит. Если вы читаете, то вам в суд рекомендуют обратится. Обращайтесь. Если бы вы за сына беспокоились. то давно бы всё оформили и при жизни бойца. На деньги, наследство потянуло?

нет