Многоквартирный дом или коммунальное общежитие?
Это не имеет значения. Одна комната - выдаётся однокомнатная квартира.
Хороший вопрос но думаю они это сделали чтоб просто по м 2 компенсацию заплатить
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Нет.
Коммунальные квартиры в свое время образовывались из обычных по проекту квартир.
У Вас не коммунальная квартира.
Бывшие общежития коридорного типа относятся к коммунальной квартире 2. Это следует из положений Постановления Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» 2.
Зачем Вы отвечаете не зная темы?
Ну у Вас есть документы, где было бы написано: дом такой-то, квартира такая-то, комната такая-то? (в этой квартире)
Если есть, это одно.
Если нет, это другое.
Точно знать не могу, но предварительно могу предположить, что вариант второй.