Продажа общежития МКД на торгах - как правильно провести процедуру?
В сельской администрации есть МКД - так называемое общежитие, квартиры в котором сданы по договору соц найма разным людям. На балансе у администрации не стоит, поставлен на бесхоз по 518-фз. Там живут люди, которые не платят ни за коммунальные услуги, ни за само жилье. Сейчас встал вопрос о продаже этого здания на торгах. Как правильно провести процедуру продажи?
Лучший ответ
Настолько глобальный вопрос поставлен в разделе - бесплатные Ответы ???