Омск, 30.03.2025, 18:33

Бурж БК AngitoSports Как вывести выигрыш с этой букмекерской конторы?

Вопрос №24538848 из г. Омск
опубликован 30.03.2025, 18:33
Как вывести выигрыш с этой букмекерской конторы? Кто знает, поделитесь опытом
Лучший ответ
Рекомендуется

Если просто так не выводят, просят оплатить чего-то...., то значит никак не выведите.

В РФ могут заниматься этим только по лицензии, список на сайте ИФНС

www.nalog.gov.ru

А это иностранная какая-то.. никто оттуда ничего не отдаст..

30.03.2025, 20:02
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

никак не возможно, это мошенники

30.03.2025, 18:35
Оценка автора вопроса:
спасибо

Наталья, никак, это мошенники

30.03.2025, 18:38
Оценка автора вопроса:

Никак не вывести. Обращайтесь в полицию. Деньги можно попытаться получить через суд.

30.03.2025, 18:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Наталья!

Опытом могут поделиться только те, кто уже связался с этими мошенниками (ст. 159 УК РФ).

К сожалению, никак.

30.03.2025, 18:40
Оценка автора вопроса:
подскажите пожалуйста как мне найти тех кто связался с этими мошенниками?

Забудьте и не тратьте времени и денег. Мошенники.

30.03.2025, 19:11
Оценка автора вопроса:

Написала им в поддержку, чтобы они мне дали возможность вывести свои деньги и они мне ответили

30.03.2025, 19:56
Прикреплённые файлы:

Нет их в списке лицензированных.

Акционерное общество "СпортБет", АО "СпортБет" 7710310850

Общество с ограниченной ответственностью "Пятигорский ипподром", ООО "Пятигорский ипподром" 7705252264

Общество с ограниченной ответственностью "Ф.О.Н.", ООО "Ф.О.Н."

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна", ООО "Фортуна"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая международная букмекерская компания", ООО "ПМБК" 7729607406

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Национального коневодческого союза", ООО "Управляющая компания НКС"

Общество с ограниченной ответственностью "БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА "ПАРИ", ООО "БК "ПАРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЛАНТИС", ООО "АТЛАНТИС"

Общество с ограниченной ответственностью "РУС-ТЕЛЕТОТ", ООО "РУС-ТЕЛЕТОТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Букмекерская контора "Марафон", ООО "БК "Марафон"

Общество с ограниченной ответственностью Фирма "СТОМ", ООО Фирма "СТОМ" Общество с ограниченной ответственностью "САНТОРИН", ООО "САНТОРИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест Гарант", ООО "Инвест Гарант" Общество с ограниченной ответственностью "Панорама", ООО "Панорама"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕОН", ООО "ЛЕОН" 7707760834

Общество с ограниченной ответственностью "МЕЛОФОН", ООО "МЕЛОФОН"

Общество с ограниченной ответственностью "БК" Олимп", ООО "БК" Олимп"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания Центр", ООО "Инвестиционная компания Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОНКОР", ООО "ФОНКОР"

Акционерное общество "Российские ипподромы", АО "Росипподромы"

Общество с ограниченной ответственностью «Голден Бет», ООО «Голден Бет»

Общество с ограниченной ответственностью «Бет М», ООО «Бет М»

Общество с ограниченной ответственностью «МЕЛОФОН», ООО «МЕЛОФОН»

30.03.2025, 20:03
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Получилось ли вывести средства?

13.04.2025, 15:08

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

30.03.2025, 23:41
Оценка автора вопроса: