Бурж БК AngitoSports Как вывести выигрыш с этой букмекерской конторы?
Если просто так не выводят, просят оплатить чего-то...., то значит никак не выведите.
В РФ могут заниматься этим только по лицензии, список на сайте ИФНС
А это иностранная какая-то.. никто оттуда ничего не отдаст..
никак не возможно, это мошенники
Наталья, никак, это мошенники
Никак не вывести. Обращайтесь в полицию. Деньги можно попытаться получить через суд.
Здравствуйте, Наталья!
Опытом могут поделиться только те, кто уже связался с этими мошенниками (ст. 159 УК РФ).
К сожалению, никак.
Забудьте и не тратьте времени и денег. Мошенники.
Нет их в списке лицензированных.
Акционерное общество "СпортБет", АО "СпортБет" 7710310850
Общество с ограниченной ответственностью "Пятигорский ипподром", ООО "Пятигорский ипподром" 7705252264
Общество с ограниченной ответственностью "Ф.О.Н.", ООО "Ф.О.Н."
Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна", ООО "Фортуна"
Общество с ограниченной ответственностью "Первая международная букмекерская компания", ООО "ПМБК" 7729607406
Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Национального коневодческого союза", ООО "Управляющая компания НКС"
Общество с ограниченной ответственностью "БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА "ПАРИ", ООО "БК "ПАРИ"
Общество с ограниченной ответственностью "АТЛАНТИС", ООО "АТЛАНТИС"
Общество с ограниченной ответственностью "РУС-ТЕЛЕТОТ", ООО "РУС-ТЕЛЕТОТ"
Общество с ограниченной ответственностью "Букмекерская контора "Марафон", ООО "БК "Марафон"
Общество с ограниченной ответственностью Фирма "СТОМ", ООО Фирма "СТОМ" Общество с ограниченной ответственностью "САНТОРИН", ООО "САНТОРИН"
Общество с ограниченной ответственностью "Инвест Гарант", ООО "Инвест Гарант" Общество с ограниченной ответственностью "Панорама", ООО "Панорама"
Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕОН", ООО "ЛЕОН" 7707760834
Общество с ограниченной ответственностью "МЕЛОФОН", ООО "МЕЛОФОН"
Общество с ограниченной ответственностью "БК" Олимп", ООО "БК" Олимп"
Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания Центр", ООО "Инвестиционная компания Центр"
Общество с ограниченной ответственностью "ФОНКОР", ООО "ФОНКОР"
Акционерное общество "Российские ипподромы", АО "Росипподромы"
Общество с ограниченной ответственностью «Голден Бет», ООО «Голден Бет»
Общество с ограниченной ответственностью «Бет М», ООО «Бет М»
Общество с ограниченной ответственностью «МЕЛОФОН», ООО «МЕЛОФОН»
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!