Заключение МЧС что поджог есть, оценка с ущербом есть, виновник есть.
Уважаемый Александр, у Вас есть право обратиться в суд за возмещением убытков ввиду уничтожения автомобиля. Обратитесь к Адвокату он поможет решить эту задачу.
К сожалению, кредит на них не "скинуть". Можете лишь потребовать возмещение Ваших убытков
Можете взыскать стоимость автомобиля. Если было каско то страховой выплатой должен закрыться кредит. "Перекинуть" кредит не возможно.
Ну вас же признали гражданским истцом вот и взыскивайте
Кредит НИКАК не перекинете, только взыщите ущерб и моральный вред, но не факт что то с них получите.
Убытки взыскивайте, а платить так и продолжайте кредит.
Кредит нельзя перепихнуть. Они отвечают перед вами за ущерб, вы перед банком за кредит