Необходимые документы и лица для подачи в суд по делу о ДТП с повреждением здоровья и моральным ущербом - виновник, пьяный и без прав, угнавший машину у родителей (без заявления на угон).
Скажите какие документы нужны для подачи в суд после дтп на причинение вреда здоровью и моральный могу ли я подать. Виновник аварии был пьян и без прав. И машину угнал у родителей но заявления на угон на него не кто не делал. И на кого нужно подавать на того кто врезался в меня или на хозяина машины.
Лучший ответ
Марина Сергеевна, добрый вечер!
Немного данных, но в таких случаях, проще всего, указывать 2-х ответчиков и виновника ДТП и собственника, суд разберется что с кого взыскивать.
Всего доброго,
Благодарю Вас за полезную консультацию!