Судебное разбирательство после аварии - спор между истцом, страховой компанией и виновником оценки ущерба машины
После аварии где я был виновником, на меня подали иск в суд на возмещения ущерба, независимый эксперт истца оценил ущерб машины на 316000 р. Страховая компания оценила машину на 80000 р, после этого истец судился со страховой компанией, в конце концов страховая возместила 120000 р. После этого я потребовал судебной экспертизы, на это истец ответил что машину уже продал на разборку. Это как?. Судебный эксперт оценивал машину по страховым данным, где оценил машину на 200000 р?. Встречу в суде назначили, подскажите пожалуйста что делать и к чему готовиться?
Лучший ответ
К суду готовиться. ОБращайтесь может чем и помогу.
Спасибо за ответ!
к назначению судебной экспертизы, где по фотографиям, материалам страхового дела эксперты определят реальный ущерб.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Надо писать возражения и ходатайство о проведении экспертизы
Спасибо за ответ!
Экспертиза по вашему ходатайству может быть проведена исходя из описания повреждений, которые фигурируют в обоих ранее проведенных независимых экспертизах.