Он получил за меня свидетельство о смерти и дальше "кормил завтраками" несколько недель.
Вам необходимо в судебном порядке вернуть деньги в рамках
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
Касаемо мошенничества - пишется заявление в полицию, ст.159 УК.
Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Евгений, здравствуйте!
Вам следует обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
ТАкже Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!