Похищение и вымогательство
Можно доказать, значит свидетелей в суде просить допросить, доказательства истребовать тоже суд просить нужно будет.
Здравствуйте, Антонина!
Какие у Вас обстоятельства по делу и какие заявлялись ходатайства защиты, в удовлетворении которых следователь упорно отказывал?
Обращайтесь к адвокату для подробной консультации в личные сообщения, по телефону или по ватсапу.
С уважением
Возможно.
С уважением
Можно, суд обязать оценивать все представленные вами доказательства.
Можно. Просто лучше не просто ходатайства подавать, а именно обоснованные (относящиеся к делу).
Да, суд обязать оценивать все представленные вами доказательства