Произошла данная ситуация я была официально не трудоустроена на смене произошла такая ситуация, что смена была уже закрыта
Посмотрите, например, здесь: pravoved.ru
Здравствуйте.
В данной ситуации и со стороны руководства и с вашей стороны есть нарушения. Со стороны руководства это не оформление (можно пожаловаться в прокуратуру). С вашей стороны вы деньги себе в карман положили, обратное будет сложно доказать.
А если деньги были переведены ей, в тот же день после смены? То это не меняет ситуацию?
Вы не торопитесь. Деньги здесь абсолютно не при чём и вас не туда направляют юристы. Вам в трудовую инспекцию надо сходить с утра на личный приём, найдите где в городе трудовая инспекция и прозвоните с утра. Вам должны там сказать как узаконить факт трудовых отношений, и они вас направят подавать в суд на узаконивание факта трудовых отношений. А вы просчитайте сколько вы заработали за смены. Кто-что сказал, здесь не учитывается. Вот вам план. А что он там скажет, не скажет, или напишет вас должно быть всё равно, суд через приставов снимет у них со счёта деньги, но до этого ещё далеко. Как видите, ситуация немного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Однако, если взяться за дело с утра, всё возможно.
Нарушение - со стороны руководства это не оформление