Инвалид с требованиями - как заставить транспортную компанию выполнить просьбу о смене смены проведения диализа?
Меня зовут Татьяна, мне 33 года и я инвалид 1 группы. Прохожу процедуру диализ. Сейчас меня возят на машине до места проведения, в машине на трое.
Я хочу поменять смену проведения процедуры по личным проблемам, но мне отказывает транспортная компания в перевозке по причине,, не выгодно возить меня одну''. Правы ли они или нет. Если нет, то как у них потребовать выполнить мою просьбу?
Лучший ответ
Таня! За Ваши деньги Вам могут проводить эту процедуру даже в Израиле. Извините за этот ответ. Но это так. Без оплаты Вам будут давать, только то, за что кто-то заплатит.