Права и ответственности при проживании в частном доме с членами семьи - вопросы хозяйства, выселение и проживание
Собственник имеет право вас выселить, снять с регистрации хоть вашего мужа, хоть одного ребенка, а хоть и сотню несовершеннолетних. Никаких прав у вас нет. Вы не члены семьи собственника, вселены не по договору найма, официальных оснований проживать там нет. Какие вы хотите решать вопросы не понятно. Есть собственник, у него есть доверенное лицо - вот с ним и решайте. Единственное препятствие у собственника на пути вашего выселения и снятия с регистрации - это суд, но это просто формальность, так как права пользования домом как я уже сказал выше - нет.