Соседи складируют годами навоз КРС от частной фермы почти под окнами соседей
Вам нужно жаловаться в земельный комитет администрации местного самоуправления и в Роспотребнадзор.
Пишите жалобу в местную администрацию.
С уважением.
Вы можете обратиться в администрацию сельского поселения или муниципального образования с жалобой на нарушение санитарных норм. Администрация обязана рассмотреть вашу жалобу и принять меры по устранению нарушений.
оказалось что пробы соответствуют нормам
Надо выяснить если нарушения в экспертизе. Далее обратиться в суд и там провести судебную экспертизу, которая установит нарушения.
Также надо смотреть нормативные акты - есть ли еще какие то формальные нарушения по ведению хозяйства с точки зрения категории земель, разрешенного пользования и т.п.