Наиболее часто встречающееся значение интервала P-Q (мода) 157 мс.
Пришел вот такой диагноз нахожусь на сво возможно ли покинуть зону сво с таким диагнозом
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: За время мониторирования регистрируется синусовый ритм. Циркадный индекс 1,55 - повышен (норма 1.22-1.44), в дневное время суток преобладают тахикардитические ритмы (максимальная ЧСС 169 в мин, средняя 96 в мин) и нормальное снижением ЧСС ночное время (средняя 62 в мин, минимальная 45 в мин).
Зарегистрирована в непатологическом количестве (4 э/с) суправентрикулярные экстрасистолы, из них одиночные (2 э/с), ритмированные (1 бигеминия).
Частота встречаемости интервалов P-Q длительностью 200 ms - 3%. Наиболее часто встречающееся значение интервала P-Q (мода) 157 мс. Среднее значение интервала P-Q составляет 168 ₫ 20 мс.
Регистрируются паузы: ПАУЗЫ >1700 мс 2 случая длительностью о 1
1770 до 1875 мс, >2 R - R 16 случаев длительностью от 1030 до 1475 мс-AV блокада 2 степени Мобитц 1.
Достоверных ишемических изменений ST не зарегистрировано.
Рек-но: консультация кардиолога и кардиохирурга!.
Лучший ответ
Только если ВВК по окончании лечения признает Д - не годным к военной службе
Вопрос медицинский - не на тот форум вопрос.