LSN Messenger
Минусинск, 31.03.2025, 09:18

Проблема с исполнительным сбором

Вопрос №24539497 из г. Минусинск
опубликован 31.03.2025, 09:18
На мое имя был вынесен судебный приказ. Приказ был отменен уже после начала Исполнительного производства и начислении исполнительного сбора. Сумма долга, соответственно отображалась на сайте Госуслуги. После отмены приказа пришло уведомление от пристава, что начисления аннулированы, а постановление о взыскании исполнительного сбора отменено. После этого, на сайте Госуслуг перестала отображаться основная задолженность, а вот сумма исполнительного сбора продолжает отображаться. Чья это вина? Ошибка на портале Госуслуги или пристав не отменила ИС? По сайте ФССП никаких задолженностей нет. Ни основного долга, ни ИС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это техническая ошибка Госуслуги👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

31.03.2025, 11:47

Олег, уточняйте, путем обращения с письменным запросом к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

31.03.2025, 09:26

Задавал. Молчат....

31.03.2025, 10:00

Олег, в таком случае, обращайтесь к старшему судебному приставу ФССП. Статья 123 Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

31.03.2025, 10:06

Неизвестно. Но наВас это никак не может отразиться, по тексту - указаны все документы, которые это подтверждают.

31.03.2025, 09:28

делайте запрос в ФССП

31.03.2025, 09:36

Делал. Толку НОЛЬ.

31.03.2025, 10:01