LSN Messenger
Новосибирск, 05.07.2023, 17:42

Проверка наличия некорректности в государственных услугах - проблема с висящим исполнительным сбором

Вопрос №20599016 из г. Новосибирск
опубликован 05.07.2023, 17:42
В связи что банкрот, на гос услугах задолженность прекращена и снята, а вот исполнительный сбор почему то висит, может некорректность быть на гос услугах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрос на госуслуги либо через суд снимать сбор.

05.07.2023, 17:50

Здравствуйте. Все верно, исполнительский сбор либо уплатить нужно либо снять его через суд

05.07.2023, 17:43

Если признали банкротом через суд, долги сняты, а исполнительный сбор висит, в смысле заплатить? Если в процессе банкротства они это выставили (исполнительный сбор)

05.07.2023, 17:48

Через суд только снимать

05.07.2023, 17:53