С 2017 года получала алименты на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме.

С 2017 года получала алименты на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме. Сегодня на госуслуго пришло письмо от судебного пристава, с информацией: сообщает Вам o направлении в Ваш адрес документа по исполнительному производству на бумажном носителе Постановление СПИ о приостановлении ИП (иное). Как узнать причины?
Лучший ответ

Уважаемая Наташа, необходимо обратиться к приставу-исполнителю с заявлением и узнать причину приостановки.

Сделайте запрос приставу: основания приостановления ИП.

С уважением.

Здравствуйте!

Основания приостановления приставом ИП - ст. 40 ФЗ-229. Наиболее "частые" причины: участие в СВО, длительная болезнь, процедура банкротства. Чтобы иметь полное понимание, можно запросить через ГУ само постановление пристава, в электронном формате; можно прийти на прием.

Коллега права, основания приостановления приставом ИП - ст. 40 ФЗ-229