Могут ли списать с сво с психиатрическим диагнозом тревожное расстройство легкой степени F32.0
Лучший ответ
Здравствуйте!
Юристы этого знать не могут, проходите ВВК , врачебные эксперты оценят ваше состояние здоровья на данный момент и вынесут заключение о годности к службе.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Должно быть подтверждение ввк
Здравствуйте. Здесь без ВВК никак
При наличии заключения, да, на время лечения.