Диагноз F32.10 установлен в государственной клинике, пациент также наблюдался у частного психотерапевта в течение 2018-2020 гг.
У меня диагноз F32.10
Диагноз поставлен в государственной клинике.
Также с 2018 - 2020 год наблюдался у частного психотерапевта (есть подтверждающий документ).
Лучший ответ
Согласно срочном призыву, то конечно скорее не подлежите, но в данный момент сказать трудно, будет решать ВВК. С 2020 года прошло два года.
.
Подобные консультации возможны только в приватном порядке, по следующей причине: Военком Москвы предупредил адвокатов об уголовной ответственности за помощь в уклонении от мобилизации
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.