Планируется поездка через Крымский мост. У человека есть погашенная условная судимость, пропустят ли его через крымский мост.
Пропустить-то пропустят, но проверят по базе данных. Там может высветиться условная судимость, направят информацию во ФСИН, и если человек выехал без разрешения УИИ, в которой стоит на учёте, то у него возникнут серьезные проблемы
Он уже не стоит на учете в УИИ, судимость погашена
почему нет? пустят.
Пропустят, так как мост не является границей государства.
Здравствуйте Мэри!
Паспортный контроль введен на Крымском мосту по направлению в Крым — специальные службы ведут антитеррористические мероприятия.
Водители, пассажиры и их багаж проходят процедуру досмотра, аналогичную проводимой в аэропортах.