Какие разрешения и документы необходимо иметь несовершеннолетней гражданке Украины для поездки через Крымский мост в Россию?

Совершеннолетний парень гражданство РФ и несовершеннолетняя девушка гражданство Украина хотят выехать из Крыма, через Крымский мост на метерик в гости. Какие разрешения и документы необходимо иметь девушке?
Лучший ответ

Гражданке Украины никаких документов иметь не нужно (кроме паспорта). Поездка через Крымский мост считается по российскому законодательству поездкой по территории России.

По украинскому законодательству, пересечение Крымского моста уголовно наказуемо.