Минск, 13.08.2020, 05:51

Как пройти границы и достичь Ялты с забронированными апартаментами через Россию и Крымский мост?

Вопрос №17682278 из г. Минск
опубликован 13.08.2020, 05:51
Я гражданин Республики Беларусь. Забронировал и оплатил в январе 2020 года апартаменты в пансионате Актёр в Ялте с 29 августа по 9 сентября 2020 года. Планирую выехать 27 августа с женой на автомобиле через территорию России, крымский мост и далее в ялту. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Въезжающих в Крым из-за рубежа, по-прежнему ждет двухнедельная изоляция...

Оплачивать такую принудительную изоляцию в ближайшее время придется из собственного кармана.

В случае если гость Крыма не сможет оплатить свое проживание на месте, то долг с него будет взыскан позже по суду.

13.08.2020, 16:35

В чем именно вопрос?

13.08.2020, 14:49

Какие документы мне нужны для пересечения российской границы?

13.08.2020, 15:24

Как и везде, для пересечения границы требуется загранпаспорт.

13.08.2020, 16:37