Возможные трудности с доказательством виновности других участников ДТП при отсутствии свидетелей
Мария, добрый день! Ничего исключать при развитии этой ситуации нельзя. Сотрудники полиции могут выдвигать претензию к Вам, что Вы не убедившись безопасности маневра повернули налево. Успехов. С ув. адвокат О.А.Клопов.
Добрый день.
В такой ситуации ничего отрицать нельзя, тут возможны, что называется варианты.
Но, полагаю, что правда на вашей стороне, потому как все было на встречной полосе.
Однако имейте ввиду, что поскольку в ДТП были пострадавшие то срок административного расследования (то есть рассматривать дело в ГИБДД) могут до полу года.
Далее ежели вас признают не виновной в ДТП вы имеете право взыскать не только вред своему авто но и вред здоровью.
С учетом вышеизложенного, ситуация у вас все таки сложная.
Ежели нужна помощь звоните.
Удачи Вам.
Мария, в данной ситуации правильно выстроить Вашу позицию защиты, т.к. у Вас не простое дело, лучше работать с адвокатом