Мировой судья в очередной раз отменил судебный приказ, но ответил

Мировой судья в очередной раз отменил судебный приказ, но ответил, требование может быть предъявлено в порядке искового производства. Эх то как?
Лучший ответ

Это означает, что кредитор вправе подать иск с этими же требованиями. Вы, в отличие от приказного производства ,сможете подать возражения на исковое заявление и привести доводы, почему не согласны с заявленными требованиями, а также заявить о пропуске истцом сроков исковой давности, если они пропущены.

Просто после отмены приказа взыскатель может подать иск в суд с теми же требованиями.

Согласно статье 129 Гражданского процессуального кодекса РФ, после отмены судебного приказа заявленное требование может быть предъявлено в порядке искового производства