Пользователь 9111.ru
Ярославль, 31.03.2025, 17:50

Скажите, подписки на обзоры и консультационные материалы в рассылки К+ и Гарант, где лучше получать в Яндекс почте или в Тг?

Вопрос №24540468 из г. Ярославль
опубликован 31.03.2025, 17:50
Скажите, подписки на обзоры и консультационные материалы в рассылки К+ и Гарант, где лучше получать в Яндекс почте или в Тг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Там, где удобнее вам.

31.03.2025, 17:54

Ну я так понимаю, что в Яндекс почте больше приходит информации, чем в Тг?

31.03.2025, 17:55

Рассылка везде одинаковая.

31.03.2025, 17:55
Оценка автора вопроса: