Как отреагировать; позвонили на работу представились службой судебных приставов
Судебный пристав-исполнитель направляет должнику по почте или через Госуслуги копии постановлений о возбуждении исполнительного производства и иных постановлений.
Иногда недобросовестные коллекторы обманывают должников, представяясь судебным приставом.
Зайдите на сайт ФССП и поищите себя среди должников по возбужденным ИП, узнайте телефон судебного пристава. если оно возбуждено.
Судебный пристав вправе войти в квартиру на основании своего постановления. При несогласии с постановлениями пристава подайте административный иск в райсуд, жалобы старшему судебному приставу-начальнику ОСП, прокурору.
Ждать. или оплачивать долги. но похоже на коллекторов.
Вы получали из службы судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства?
Елена, приставы не будут предупреждать об описи имущества работодателя, это коллекторы используют такие методы для склонения к уплате. Варианты действий разные - от оплаты задолженности до прохождения процедуры банкротства
Пристав по телефону никому не звонит.
Это коллекторы.