Должны ли при прохождении ВВК указывать наличие осколков в органах?
Здравствуйте. Должны ли при прохождении ВВК указывать наличие осколков в органах? Не смотря на то,что ранение было год назад? Сейчас при прохождении ВВК военнослужащим ему отвечают, что осколки это норма уже и о них не пишут в бумаге, и ставят категорию А
Лучший ответ
нет, это не правомерно, вы можете заявить, что бы они внесли это.
Должны, в обязательном порядке.
С уважением.
Нет не указывают, только при заключении врача он пишет о их наличии
Должны