После этого поменяла паспорт. Нужно ли уведомить МфО о том что у меня данные поменялись? Или необязательно
Здравствуйте
Год назад брала займы.
Лучший ответ
Доброй ночи, Милана!
Да, уведомлять микрофинансовую организацию (МФО) о смене паспорта обязательно, если у вас есть действующий договор займа.
Это требование связано с условиями договора и законодательством о противодействии отмыванию доходов (ФЗ-115).
С уважением Кудашов Александр.
уведомлять микрофинансовую организацию (МФО) о смене паспорта обязательно