Как в процедуре банкротства Физических лиц составить мировое соглашение с банком
Доброе утро!
Если речь идет об ипотеке, то да, направьте банку и фин управляющему проект мирового соглашения, а затем обратитесь в суд для его утверждения 👆
Если речь о других долгах идет и в деле несколько кредиторов, то надо и с ними также заключать мировое.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Вполне возможно.
Доброе утро!
Направить всем кредиторам и финансовому управляющему проект мирового соглашения, а затем его предоставить на утверждение в суд👆
Суд вынесет определение об этом 😀
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.