Размещение в распоряжение другого командира и увольнение после обеспечения жильем - как это повлияет на мою возможность продолжать военную службу?
Я офицер, в ноябре 2011 г. наша часть была ликвидирована и я был зачислен в распоряжение другого командира со мной провели беседу и я согласился с увольнением после обеспечения жильем, так как я подписал контракт после 1998 г (выслуга составляет 17 лет). мне на весь период службы было положено служебное жилье, но в связи с предстоящим увольнением меня перевели на очередь для получения по соц. найму и вот буквально месяц назад я получил квартиру и к нам два дня назад пришли новые штаты на расширение но мне командир сказал что в связи с тем что я обеспечен жильем (постоянным) то меня будут увольнять т.к. я писал рапорт о согласии с увольнением после обеспечения а те офицеры которые не успели получить жилье (тоже в распоряжении) они будут назначены на должности. Могу ли я продолжить военную службу если я и в листе беседы последним перед идущими сейчас ОШМ указал что хочу продолжить служитьи получил постоянное жилье?