LSN Messenger
Санкт-Петербург, 01.04.2025, 08:39

Хотят что бы мы предоставили бух отчетность, договора, расширенную выписку по лиц счету.

Вопрос №24541328 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.04.2025, 08:39
Пришло письмо из казначейства, о предоставлении информации по договорам поставки в рамках ГОЗ. хотят что бы мы предоставили бух отчетность, договора, расширенную выписку по лиц счету. Но мы с казначейством почти не работаем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я квалифицированный юрист в бюджетном праве. Дайте мне больше информации. Какая у вас организация? На каких основаниях вы работаете с бюджетом?

01.04.2025, 12:20

Здравствуйте

Вы не обязаны представлять

01.04.2025, 08:40

где это закреплено ?

01.04.2025, 08:40

на каком основании не обязаны ? где закреплено

01.04.2025, 09:30

Г-н Працко просто не прочитал ответ и кинул свой очередной шаблон

01.04.2025, 09:58

Как это вы с казначейством не работаете? А кто оплачивает договора из бюджета РФ по договорам гособоронзаказа? Только казначейство

Вы что-то не допоняли

01.04.2025, 09:57

заказчик. не мы

01.04.2025, 09:58

Тогда кто Вы? Исполнитель? Заказчик кому перечисляет, Вам? Что перечисляет? Бюджетные средства из казны РФ. Вам весь Бюджетный кодекс рассказать?

01.04.2025, 10:00

исполнитель. с 2023 года При казначейском сопровождении разрешили оплачивать с лицевых счетов на расчетные.

01.04.2025, 10:05

Елена! С этим вопосом Вам точно не сюда, а на специализированные бухгалтерские сайты. Тут юристы, которые квалифицированно Вам не ответят

01.04.2025, 10:08