Когда можно приехать в РФ как гость после аннулирования патента
Здравствуйте! Иностранцу из Таджикистана аннулировали патент 21.11.2024. Его попросили выехать 17.01.2025. Он выехал из РФ. Может ли он приехать на правах "гостя"?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Может приехать, если нет официального запрета на въезд в РФ, если могли установить, если были нарушения миграционного законодательства.
Аннулировали патент за что?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Патент аннулировали за то, что не принес в МВД трудовой договор