Оплата аванса за патент в Красногорске - Как вернуть деньги после аннулирования патента и перехода на другую форму пребывания?
Оформили патент в Красногорске 25 декабря. Оплатили авансовый платёж за месяц. Как и было заведено пришли в январе оплатили 4 тыс за следующий месяц (ещё не знали что всё поменялось, подумали что просто теперь больше платить. Потом выяснилось что патент аннулирован, новые правила, а 4 тыс. мы, как ответили по одному доброму телефону-подарили государству. Как мы можем вернуть эти деньги? Новый патент мы оформлять не будем-подаём на рвп.
Лучший ответ
В таком случае напишите заявление у УФМС города Москвы о возврате уплаченных денежных средств
Вы мне очень помогли, спасибо!