Нет собственника кооперативной квартиры
Добрый день! Ответ зависит от того, зарегистрировано ли чье-то право собственности в ЕГРН на данную квартиру и почему не появился владелец жилья. Если, предположим, лицо, чье право зарегистрировано в ЕГРН, умер и никто не вступил в наследство, квартира стала выморочным имуществом, ст. 1151 ГК, и перешла в собственность муниципалитета. В этом случае есть шанс прописаться через администрацию, но процесс будет непростым.
Если остались вопросы, пишите в личку любому юристу на сайте.
Только с разрешения собственника, увы.
С уважением.
На каком основании и что вы платите?
жили у женщины преклонного возраста, после её смерти наследники так и не появились. Продолжаем оплачивать квартплату
Прописку надо согласовать с собственником
Только с разрешения собственника
Нет никаких правовых оснований для регистрации в данном жилье.