Можно ли прописать новорожденного ребенка в квартиру свекрови, где она собственник кооперативной квартиры

Можно ли прописать новорожденного ребенка в квартиру свекрови, где она собственник кооперативной квартиры, Шде прописан отец ребенка, если по квартплате долг более чем за полгода около 50 тыс. Или нам могут отказать? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно зарегистрировать ребенка по месту регистрации отца. Отказ в регистрации в связи наличием задолженности по квартплате незаконен.